Одесса, ул. Тенистая, д. 9/12
+380 (68) 732-56-01

Новости

Военное положение

По причине ввода военного положения, напряжённой ситуации в Украине сегодняшнее общее собрание собственников жилых и офисных помещений нашего дома отменяется. Хочу обратиться к жильцам нашего дома от имени правления. Несмотря на тяжёлую ситуацию в стране наш дом должен выжить, мы должны вместе общими усилиями преодолеть все невзгоды и потрясения, которые готовит сегодняшняя действительность. Только объединив…
Read more

Пожарная сигнализация блок «Б1»

Полностью закончен монтаж и ввод в эксплуатацию пожарной сигнализации в блоке «Б1».

Ремонтные работы водопровода

Проведены ремонтные работы магистральной линии водопровода от водомерного узла до второго люка. Произведена замена обеих веток на пластик, замена задвижек.

Установка кондиционера в блоке «Б1»

При активном финансовом участии жильцов произведена установка кондиционера в холле блока «Б1». Хочу выразить благодарность всем, кто принял участие в этом.

Замена труб в насосной

Все работы по насосной выполнены в полном объёме, произведена в том числе и модернизация насосной (на обе зоны подачи воды установлены грязеулавливатели). Так же выполнен переход магистралей холодного водоснабжения в коммуникационный коридор, произведена замена магистралей в самом коридоре, установлены на всех частях трасс новые задвижки.

Установка бойлеров

Во всех блоках нашего дома 25.05.2021 года закончена установка бойлеров для консьержей.

Пожарная сигнализация

21 мая 2021 года закончен монтаж очередного этапа пожарной сигнализации в нашем доме. Выполнены работы в блоке Б1 с 12-го по 15-й этаж включительно.

Разработка сайта

Добро пожаловать на наш сайт! 22 мая 2021 года начата разработка сайта для нашего дома. Будем рады, если он окажется полезным и востребованным нашими жильцами.